Лампа TDM Lg 500 Vt R7s 118 Mm Sq0341 0003
Характеристики Лампа TDM Lg 500 Vt R7s 118 Mm Sq0341 0003
| Основание | R7s |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | Дж |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 118 мм |
| Световой поток | 5000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
112 ₽