Лампа TDM Ll 12 30vt Sq0355 0013
Характеристики Лампа TDM Ll 12 30vt Sq0355 0013
| Основание | G5 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T4 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный линейный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 8000 H |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 765.2 мм |
| Световой поток | 1800 лм |
vseinstrumenti.ru
01.03.2025
335 ₽