Лампа TDM Ll 16 21vt T5 6500 K Sq0355 0022
Характеристики Лампа TDM Ll 16 21vt T5 6500 K Sq0355 0022
| Основание | G5 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T5 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный линейный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 8000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 863.2 мм |
| Световой поток | 1365 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
278 ₽