Лампа TDM Nl Hs 120 Vt 6500 K E40 Sq0347 0050
Характеристики Лампа TDM Nl Hs 120 Vt 6500 K E40 Sq0347 0050
| Основание | E40 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T2 |
| Форма | Спираль |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 10000 H |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 277 мм |
| Световой поток | 7200 лм |
vseinstrumenti.ru
19.06.2025
662 ₽