Лампа TDM Nl T8 26 Vt 230 V 6500 K G13 1500 Mm Steklo S Nepovorotnym Tsokolem Narodnaya Sq0340 1518
Характеристики Лампа TDM Nl T8 26 Vt 230 V 6500 K G13 1500 Mm Steklo S Nepovorotnym Tsokolem Narodnaya Sq0340 1518
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 26 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Народная |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 28.5 мм |
| Длина | 1500 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
301 ₽