Лампа TDM T 150 Vt 230 V 6500 K E27 170X295 Mm Narodnaya Sq0340 1641
Характеристики Лампа TDM T 150 Vt 230 V 6500 K E27 170X295 Mm Narodnaya Sq0340 1641
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Народная |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 170 мм |
| Длина | 295 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
1 884 ₽