Лампа TDM T8 9 Vt 230 V G13 Fito 600 Mm Sq0340 0238
Характеристики Лампа TDM T8 9 Vt 230 V G13 Fito 600 Mm Sq0340 0238
| Основание | G13 |
| Назначение | Для аквариумов и растений |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
vseinstrumenti.ru
22.05.2025
246 ₽