Лампа teamprof E27 2 Vt D 45 Mm Teplaya Belaya Tpf B E27 G45 2w Ww TPF-B-E27-G45-2W-WW
Характеристики Лампа teamprof E27 2 Vt D 45 Mm Teplaya Belaya Tpf B E27 G45 2w Ww
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 20000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 60 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
152 ₽