Лампа truenergy 5w Ca37 Svecha Na Vetru E14 4000k 400lm 14040
Характеристики Лампа truenergy 5w Ca37 Svecha Na Vetru E14 4000k 400lm 14040
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | CA |
| Форма | Свеча на ветру |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Led E14 |
| Срок службы | 20000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Длина | 125 мм |
| Световой поток | 400 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
139 ₽