Лампа Uniel 20 G4 Cl Jc 12 00481
Характеристики Лампа Uniel 20 G4 Cl Jc 12 00481
| Основание | G4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | JC |
| Форма | Капсула |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 2000 H |
| Длина | 40 мм |
| Световой поток | 300 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
32 ₽