Лампа Uniel 220 6w 4000k G4 Cl GLZ08TR Karton Jc Ul 00005066 GLZ08TR
Характеристики Лампа Uniel 220 6w 4000k G4 Cl GLZ08TR Karton Jc Ul 00005066
| Основание | G4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 14 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 45 Вт |
| Длина | 55 мм |
| Световой поток | 480 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
161 ₽