Лампа Uniel 25 G9 Karton Jcd Fr 1391
Характеристики Лампа Uniel 25 G9 Karton Jcd Fr 1391
| Основание | G9 |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | JCD |
| Форма | Капсула |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 2000 H |
| Длина | 40 мм |
| Световой поток | 375 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
66 ₽