Лампа Uniel 35 G4 Fr Jc 12 824
Характеристики Лампа Uniel 35 G4 Fr Jc 12 824
| Основание | G4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | JC |
| Форма | Капсула |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 40 мм |
| Световой поток | 525 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
40 ₽
Отзывы Лампа Uniel 35 G4 Fr Jc 12 824 5
Александр К. · 04.12.2024
· vseinstrumenti
Комментарий:
Отлично
Павел С. · 26.02.2024
· vseinstrumenti
Комментарий:
Все хорошо
Виктор Ш. · 20.11.2023
· vseinstrumenti
Достоинства:
Светит ярко
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Доволен
Алексей . · 04.09.2023
· vseinstrumenti
Достоинства:
Светят
Комментарий:
Не плохо светят
Константин . · 23.11.2022
· vseinstrumenti
Недостатки:
Нагрев и потребление.
Комментарий:
Недорогая лампа, в этом главный плюс.