Лампа Uniel 40 G9 Karton Jcd Cl 573
Характеристики Лампа Uniel 40 G9 Karton Jcd Cl 573
| Основание | G9 |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | G9 |
| Форма | Капсула |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 40 мм |
| Световой поток | 600 лм |
Отзывы Лампа Uniel 40 G9 Karton Jcd Cl 573 13
Достоинства:
обычная
Недостатки:
нет
Комментарий:
норма
Комментарий:
Хорошо
Комментарий:
норм.
Достоинства:
Лучшая цена на момент покупки.
Недостатки:
Не выявлено.
Комментарий:
Выполняет заявленные функции; соответствует описанию.
Комментарий:
Из 4х лампочек, 2 перегорели за 1 месяц Все подключено через блок защиты.
Комментарий:
Две из шести перегорели фактически на следующий день
Достоинства:
Не обнаружено
Недостатки:
Заказывал 2лампы- обе с поломаной \"ножкой\".упаковка целая.к сожалению, не посмотрел когда забирал.
Комментарий:
К покупке не рекомендую!
Достоинства:
Недорогая но качественная лампа, светит хорошо, меняется легко
Недостатки:
-
Комментарий:
Отлично! Купил про запас для бра на даче, проверил, всё в порядке.
Комментарий:
хороший товар.
Комментарий:
Достоинства: Дёшево Недостатки: В отличии от таких же ламп из Ленты на 40 ватт намного тусклее. Если точек менее пяти, на кухню 10м2 будет с ними сумрачно. Либо берите другую фирму, либо ваттом больше.
Достоинства:
Демократичная цена.
Недостатки:
Не нашел
Комментарий:
Эти получше будут чем мои предыдущие Camelion, не проработавшие двух месяцев.
Достоинства:
Яркость, цена, срок работы
Комментарий:
хорошая лампочка, по своим характеристикам (яркости и оттенку) точно такая же, как и другие в люстре.
Комментарий:
Хорошая лампа