Лампа Uniel 4000 2g7 Karton Esl Pl 9 06000 4000/2G7
Характеристики Лампа Uniel 4000 2g7 Karton Esl Pl 9 06000
| Основание | 2G7 |
| Назначение | Общее освещение |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный компактный |
| Мощность | 9 Вт |
| Срок службы | 8000 H |
| Диаметр | 27 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 45 Вт |
| Длина | 153 мм |
| Световой поток | 600 лм |
Отзывы Лампа Uniel 4000 2g7 Karton Esl Pl 9 06000 14
Достоинства:
Лампа помогла \"оживить \" старый светильник. Подобрать лампочки бывает непросто, при перевозке они могут повреждаться.Всё замечательно!
Комментарий:
Хорошая лампа. Холодный свет.
Комментарий:
Отличная лампа. Купил две штуки, потому что и цена ниже других продавцов, и трудно найти в продаже.
Достоинства:
Относительно не дорого. Хотя как сказать.
Недостатки:
Слишком недолговечные. При довольно умеренной эксплуатации проработали чуть больше полугода.
Комментарий:
Плохие лампы, даже года не проработали.
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Еще бы пониже цену
Комментарий:
Хороший товар
Достоинства:
Тёплый свет.
Недостатки:
Нет заявленного ресурса.
Комментарий:
Лампа небольшой мощности, как раз для освещения стола.
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Предыдущая проработала год и двадцать дней-маловато. Посмотрим, как поведет себя эта...
Комментарий:
Работает, но не долго...
Достоинства:
Светит
Недостатки:
Быстро сгорела. Работала по паре часов в день максимум, то есть хорошо если наработала 800 часов, супротив обещанных 8000
Комментарий:
Проработала 7 месяцев в настольной лампе и померла
Достоинства:
Светит.
Недостатки:
Покупаю второй раз. Стала дороже.
Комментарий:
Пока все хорошо, работает.
Достоинства:
Удивила низкая цена
Недостатки:
нет
Комментарий:
Пока работает. Удивила низкая цена
Достоинства:
Не дорого.
Недостатки:
На фото.
Комментарий:
Лампа работает. Но смущает вот такой дефект, см. фото. Неужели так и должно быть? Интересно сколько проработает.
Достоинства:
Яркая.
Недостатки:
Быстро перегарают.
Комментарий:
Хорошая лампа,светит ярко.
Достоинства:
Цена и качество
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
Покупал на замену. Светит хорошо не моргает. Советую к покупке.
Комментарий:
Качественные лампы, работают почти круглосуточно в настольной лампе.
Достоинства:
Светит хорошо
Недостатки:
Светит хорошо, но недолго
Комментарий:
срок жизни всех видов и типов ламп искусственно ограничен