Лампа Uniel 4000k 2g7 Karton Esl Pl 11 5936
Характеристики Лампа Uniel 4000k 2g7 Karton Esl Pl 11 5936
| Основание | 2G7 |
| Назначение | Общее освещение |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный компактный |
| Мощность | 11 Вт |
| Срок службы | 10000 H |
| Диаметр | 27 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 222 мм |
| Световой поток | 655 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
162 ₽