Лампа Uniel A60 10w Nw E27 Fr 24 48v PLO55WH Ul 00002382 PLO55WH.
Характеристики Лампа Uniel A60 10w Nw E27 Fr 24 48v PLO55WH Ul 00002382
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 48 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 850 лм |
Отзывы Лампа Uniel A60 10w Nw E27 Fr 24 48v PLO55WH Ul 00002382 10
Достоинства:
Не протекает.
Недостатки:
Носик переделал, теперь всё отлично.
Комментарий:
Маслёнка как масленка,
Достоинства:
Хороший свет.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
На все станки свои поставил такие лампочки, светятся отлично.
Достоинства:
Хорошо светит
Недостатки:
Не всегда светит
Комментарий:
Странная лампа... Сначала не подружилась с советским патроном. При разборке патрона выяснилось, что контакты не совпадают с контактами на цоколе лампы. Ну да ладно, патрон был заменён на современный, контакт стал отличный, всё сразу заработало. На следующий день при включении освещения она опять напрочь отказалась светить. Попытки заново выкрутить и вкрутить её в патрон- успеха не принесли. (36В, переменка). Позже, забрав её с собой и подключив на 24В постоянку напрямую, без патрона, она дала знать, что работать она не собирается. А поменяв полярность, вдруг заработала. И после этого принялась работать уже на любой полярности, в том числе и в патроне
Достоинства:
светят хорошо мерцания не заметил брал взамен лампам накаливания установил в бани пока все хорошо сколько прослужат время покажет
Недостатки:
пока нет
Комментарий:
хорошие лампочки на 36в
Достоинства:
Лампа как лампа.
Недостатки:
Цена
Комментарий:
Брал по акции около 170 рублей. Замечаний особо нет. Хотел заказать ещё одну, но цена без акции 249 по-моему дороговато.
Комментарий:
Достоинства: Отлично работает на станке с ЧПУ.
Достоинства:
Светит ярко, как и хотелось
Комментарий:
Теперь в гараже свет не требуется включать даже
Комментарий:
Достоинства: Узнать не удалось Недостатки: Лампа перегорела при первом же включении. Яркая искра - и всё!
Комментарий:
Достоинства: на рынке очень мало ламп именно на 36В AC
Достоинства:
на рынке очень мало ламп именно на 36В AC