Лампа Uniel A60 12w 4000k E27 Fr Dim PLP01WH Svetodiodnaya Dimmiruemaya Ul 00004289 LED-A60
Характеристики Лампа Uniel A60 12w 4000k E27 Fr Dim PLP01WH Svetodiodnaya Dimmiruemaya Ul 00004289
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 1050 лм |
vseinstrumenti.ru
14.05.2025
363 ₽