Лампа Uniel A60 12w Nw E27 Fr PLP01WH Ul 00001527 LED-A60
Характеристики Лампа Uniel A60 12w Nw E27 Fr PLP01WH Ul 00001527
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Palazzo |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 1050 лм |
Отзывы Лампа Uniel A60 12w Nw E27 Fr PLP01WH Ul 00001527 14
Достоинства:
Яркая, цвет приятный.
Комментарий:
Светит ярко, цвет нейтральный не синий и не жёлтый, отличная лампа. Сколько прослужат не знаю.
Достоинства:
Работают надёжно и долго.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Рекомендую.
Достоинства:
Для дома подойдет
Недостатки:
нет
Комментарий:
Все хорошо
Достоинства:
Отсутствуют
Недостатки:
По свету лампа не дотягивает даже до уровня старой 30-ваттной лампы накаливания. Цвет не тёплый, а гораздо ниже по шкале -- выраженно жёлтый. Две таких лампы, направленные в потолок, дают освещённость белого рабочего стола 120 люкс. Для сравнения включил старую лампу накаливания 100 Вт -- она одна дала вдвое больший поток света, чем одно это поделие. По поводу синего пика непонятно -- спектрометр то показывает его, то не показывает. Эта же модель лампы, но 2017 года, гарантированно не имела синего пика, была в несколько раз ярче и более правильной по температуре света.
Комментарий:
Не берите ни при каких условиях
Достоинства:
Отечественный производитель
Недостатки:
Цена
Комментарий:
Китайские подешевле, посмотрим на сколько хватит
Достоинства:
Цена, срок службы, отсутствие мерцания, хороший яркий свет.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Приятель посоветовал этот бренд. Купил, не жалею . Прослужила 2,5 года . Ребята, для меня всё супер. Рекомендую.
Достоинства:
Лампа отличного качества, покупаю не первый раз, еще ни одна не сгорела, по сравнению с другими почти нет брака и светят ярко!
Недостатки:
Цена, но она того стоит.
Комментарий:
Советую однозначно
Достоинства:
Она работает. По крайней мере включилась.
Недостатки:
Цветовая температура такая, что она даже не жёлтая, а ближе к красной. Яркость явно не дотягивает до указанных на сайте 100вт эквивалента. В лучшем случае 60.
Комментарий:
Цветовая температура такая, что она даже не жёлтая, а ближе к красной. Яркость явно не дотягивает до указанных на сайте 100вт эквивалента. В лучшем случае 60.
Достоинства:
Горят ярко. Видимо, экономные.
Недостатки:
Шумят!
Комментарий:
Вставил три лампы в люстру, на высоте 5 метров. Включаешь свет, и начинается зудёж, как будто работает гномик-дантист. Дико раздражает.
Достоинства:
Не мерцают, заявленная яркость.
Недостатки:
Перегорели 2 одинак. лампы каждая через 4-6 мес при использовании 20 мин в день (в коридоре). Одна перегорела - поставил такую же, думал брак, ан нет, это закономерность.В квартире установлено УЗО от скачков напряжений и тока, светильник открытый - вентиляция достаточная, т.е. условия эксплуатации идеальные.
Комментарий:
Не советую Данный бренд, надежность низкая. Сейчас пробую Gauss на E27 цоколе, пока полет нормальный.
Достоинства:
Не мерцает.
Недостатки:
Отработала 2 месяца и перегорела.
Комментарий:
Написано, что сделано в России - я в это не верю, обычный китайский ширпотреб.
Достоинства:
Светит ярко, не мерцает...
Недостатки:
Сломалась через 2 месяца.
Достоинства:
Хороший свет. Лампа прошла тесты /
Комментарий:
Доволен
Достоинства:
Хороший свет. Лампа прошла тесты
Комментарий:
Доволен.