Лампа Uniel A60 15w 4000k E27 Cl PLS02WH Ul 00005850 PLS02WH
Характеристики Лампа Uniel A60 15w 4000k E27 Cl PLS02WH Ul 00005850
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Небесный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 175 Вт |
| Длина | 105 мм |
| Световой поток | 1750 лм |
Отзывы Лампа Uniel A60 15w 4000k E27 Cl PLS02WH Ul 00005850 22
Достоинства:
Светит хорошо но не долго.
Недостатки:
Не длительное время работы
Комментарий:
За 470 рублей просветила ровно 3 месяца.люстра висит на кухне.покупал две штуки вкрутил вторую на сколько хватит.
Достоинства:
Светит хорошо но не долго
Недостатки:
Срок службы
Комментарий:
Написано срок службы 30000 часов проработала 2736 часов при условии круглосуточного горения
Комментарий:
Хорошего качества, и светит ярко.
Комментарий:
Хорошая лампа! Аналогичные лампы других производителей у меня часто перегорали, а эти держатся хорошо, пока ни одна не сгорела!
Комментарий:
Отличное качество! Яркая! Цвет нейтральный! По ватам не врёт! Только 4000 на коробке!
Комментарий:
Одна лампочка пришла разбитая
Комментарий:
Покупала по отзывам, ничего яркого я в ней не нашла.
Комментарий:
Работают. На некоторых повреждены коробки. Беру не первый раз.
Достоинства:
Филаментная, хорошо светит
Недостатки:
Пока не обнаружил
Комментарий:
Для хрустальных люстр самое то
Комментарий:
ОТличная!.. Светит на зависть остальным. Всегда их брали, если находили, сейчас они везде исчезли. Обидненько. Лампы качественные.
Комментарий:
Пользуюсь такими лампами именно этого производителя уже лет пять, хватает их в среднем на пол года, дальше либо перегорают, либо начинают мерцать либо садятся так что пользоваться ими не возможно, очень часто один два световых элемента перегорают и свечение становится тусклым. Причём та же история была и с OSRAM они перегорели ещё быстрее, простые светодиоды надёжнее, смотрятся правда так себе особенно на хрустальных люстрах.
Комментарий:
Эффектно горит в люстре от части, но мне кажется присутствует зелёный оттенок, неприятный...
Комментарий:
Крутая лампочка! Даже не ожидала, что она настолько ярко светит! Заменяет 2-3 обычные лампы по уровню освещенности. Одной хватило на шестиметровую кухню (правда, люстра у меня с прозрачным плафоном).
Комментарий:
Все отлично работает
Комментарий:
Яркая хорошая лампочка!
Комментарий:
Светит ярко. Смотрится отлично.
Комментарий:
Очень понравилась лампочка. Ярко светит! Надеюсь, прослужит долго.
Комментарий:
Лампочки супер! Яркие! Наконец-то у нас светло!
Комментарий:
В первый день покупки сначала перестали гореть 2 филамента, потом и остальные.ТК плохо работает.
Комментарий:
Лампочки супер ! Да,она дороже чем остальные простые диодные,но свет на 360 градусов,так как колба прозрачная,не пожалейте денег ради качества
Комментарий:
Хорошие лампы, светят ярко, пришли целые, все хорошо. Спасибо
Комментарий:
Лампа понравилась . Светит как 100 Вт накаливания или даже немного ярче. Индекс цветопередачи хороший