Лампа Uniel A60 9w Uvad E27 Fr PLZ07BK Diskotek Ul 00005855 PLZ07BK
Характеристики Лампа Uniel A60 9w Uvad E27 Fr PLZ07BK Diskotek Ul 00005855
| Основание | E27 |
| Назначение | Uv |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Цветной |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 15000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 105 мм |
| Световой поток | 600 лм |
etm.ru
20.09.2025
521 ₽
vseinstrumenti.ru
22.05.2025
506 ₽