Лампа Uniel A70 23w 4000k E27 Cl PLS02WH Ul 00005898 PLS02WH
Характеристики Лампа Uniel A70 23w 4000k E27 Cl PLS02WH Ul 00005898
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 23 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Небесный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 70 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 300 Вт |
| Длина | 120 мм |
| Световой поток | 3000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
531 ₽