Лампа Uniel C35 13w 3000k E27 Cl PLS02WH Ul 00005901 PLS02WH
Характеристики Лампа Uniel C35 13w 3000k E27 Cl PLS02WH Ul 00005901
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Небесный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 115 Вт |
| Длина | 100 мм |
| Световой поток | 1150 лм |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
282 ₽