Лампа Uniel Cl E14 F25 Special Hcl 28 Ul 00005665
Характеристики Лампа Uniel Cl E14 F25 Special Hcl 28 Ul 00005665
| Основание | E14 |
| Назначение | Специальный |
| Тип колбы | F |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 28 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 80 мм |
| Световой поток | 420 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
115 ₽