Лампа Uniel Esl Pl 11 4000 G23 Long 05937
Характеристики Лампа Uniel Esl Pl 11 4000 G23 Long 05937
| Основание | G23 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Срок службы | 10000 H |
| Диаметр | 27 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 213 мм |
| Световой поток | 655 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
159 ₽