Лампа Uniel Esl Pll 36 Uvcb 2g11 Cl Ultrafioletovaya Bakteritsidnaya Ul 00007274
Характеристики Лампа Uniel Esl Pll 36 Uvcb 2g11 Cl Ultrafioletovaya Bakteritsidnaya Ul 00007274
| Основание | 2G11 |
| Назначение | Бактерицидный |
| Форма | Трубка |
| Тип 2 | Uv |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 8000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 411 мм |
vseinstrumenti.ru
22.05.2025
675 ₽