Лампа Uniel Forma Svecha Dimmiruemaya Seriya Air C35 9w 4000k E27 Cl Dim Ul 00005188
Характеристики Лампа Uniel Forma Svecha Dimmiruemaya Seriya Air C35 9w 4000k E27 Cl Dim Ul 00005188
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Воздух |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 100 мм |
| Световой поток | 750 лм |
vseinstrumenti.ru
03.03.2025
247 ₽