Лампа Uniel G125 15w 3000k E27 Cl PLS02WH Forma Shar Prozrachnaya Ul 00004860 PLS02WH
Характеристики Лампа Uniel G125 15w 3000k E27 Cl PLS02WH Forma Shar Prozrachnaya Ul 00004860
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Небесный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 125 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 150 Вт |
| Длина | 172 мм |
| Световой поток | 1500 лм |
vseinstrumenti.ru
14.05.2025
674 ₽