Лампа Uniel G45 13w 4000k E27 Cl PLS02WH Ul 00005908 PLS02WH
Характеристики Лампа Uniel G45 13w 4000k E27 Cl PLS02WH Ul 00005908
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Небесный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 115 Вт |
| Длина | 82 мм |
| Световой поток | 1150 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
328 ₽