Лампа Uniel G95 10w 4000k E27 Cl PLS02WH Forma Shar Prozrachnaya Ul 00004863 PLS02WH.
Характеристики Лампа Uniel G95 10w 4000k E27 Cl PLS02WH Forma Shar Prozrachnaya Ul 00004863
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Небесный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 95 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 90 Вт |
| Длина | 136 мм |
| Световой поток | 900 лм |
vseinstrumenti.ru
03.03.2025
430 ₽