Лампа Uniel GLV21GO Vintage Forma A Zolotistaya Kolba A60 6w Golden E27 Ul 00002355 GLV21GO
Характеристики Лампа Uniel GLV21GO Vintage Forma A Zolotistaya Kolba A60 6w Golden E27 Ul 00002355
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | GC/тонированная |
| Модельный диапазон | Винтаж |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 102 мм |
| Световой поток | 540 лм |
Отзывы Лампа Uniel GLV21GO Vintage Forma A Zolotistaya Kolba A60 6w Golden E27 Ul 00002355 6
Достоинства:
Идеально для бра. Светит как точечный светильник.
Комментарий:
Очень удобно, что лампочка светит во все стороны, имеет теплый свет, приятный глазу.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличная лампочка
Достоинства:
Целая, рабочая. Светит
Недостатки:
Из-за янтарной колбы свет очень желтый. Я бы сказала 1500К. С основным освещением в 3000 смотрится печально и даже раздражает глаз.
Комментарий:
Отлично будет смотреться на летней веранде на даче вечером
Достоинства:
Не смогла оценить
Недостатки:
Пришла разбитая, в пункте выдачи не вскрыла, дома пожалела об этом((
Комментарий:
Отправлять хрупкий груз, пахнут просто в пакетик- глупо!
Достоинства:
Отличное свечение, мягкий свет
Недостатки:
Не выявлено
Комментарий:
Рекомендую
Достоинства:
Лампочки выглядят красиво и необычно в люстре. Специально выбирала лампочки с теплым светом, потому что такие же были на сайте производителя (только там была другая модель, в 2 раза дороже, чем эта). 8 ламп вполне хватает для освещения гостиной 18м.
Комментарий:
По итогу освещение в комнате мне не понравилось, лампы создают слишком теплое освещение. Я думала, что в бежевой комнате теплое освещение создаст уютную атмосферу, но с этими лампами освещение в гостиной немного давит на тебя желтизной.