Лампа Uniel GLV22GO Vintage Konus Zolotistaya Kolba St64 5w Golden E27 Ul 00002360 GLV22GO
Характеристики Лампа Uniel GLV22GO Vintage Konus Zolotistaya Kolba St64 5w Golden E27 Ul 00002360
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | ST |
| Форма | Эдисон |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | GC/тонированная |
| Модельный диапазон | Винтаж |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 64 мм |
| Длина | 142 мм |
| Световой поток | 450 лм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
311 ₽