Лампа Uniel Gu10 Karton Jcdr 35 1509
Характеристики Лампа Uniel Gu10 Karton Jcdr 35 1509
| Основание | GU10 |
| Особенности | Отражатель |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | JCDRC |
| Форма | Прожектор |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 55 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
119 ₽