Лампа Uniel Gu5 3 Karton Jcdr 50 00485
Характеристики Лампа Uniel Gu5 3 Karton Jcdr 50 00485
| Основание | GU5.3 |
| Особенности | Отражатель |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 45 мм |
vseinstrumenti.ru
10.02
102 ₽