Лампа Uniel Gx53 6w Nw Gx53 Fr PLZ01WH Ul 00001669 PLZ01WH
Характеристики Лампа Uniel Gx53 6w Nw Gx53 Fr PLZ01WH Ul 00001669
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Длина | 28 мм |
| Световой поток | 470 лм |
vseinstrumenti.ru
29.01
101 ₽