Лампа Uniel J 118 150 R7s 01067
Характеристики Лампа Uniel J 118 150 R7s 01067
| Основание | R7s |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | J118 |
| Форма | Трубка |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 118 мм |
| Световой поток | 2250 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
80 ₽