Лампа Uniel J118 12w 4000k R7s Cl PLZ06WH Ul 00009186 PLZ06WH
Характеристики Лампа Uniel J118 12w 4000k R7s Cl PLZ06WH Ul 00009186
| Основание | R7s |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | J118 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 22 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 118 мм |
| Световой поток | 1100 лм |
Отзывы Лампа Uniel J118 12w 4000k R7s Cl PLZ06WH Ul 00009186 10
Комментарий:
Без претензий
Недостатки:
Недолговечная, 5-6 месяцев, в очень щадящем режиме
Комментарий:
Яркости не хватает
Недостатки:
Сгорел через 2 часа
Комментарий:
Сгорел сразу
Достоинства:
Горят ярко, не нагревают стекло прожектора.
Недостатки:
одна из трех ламп пришла развалившаяся, пришлось собрать и склеить супером))
Комментарий:
на вид достойное качество, горят. Сколько прослужат, посмотрим.
Достоинства:
светит, но
Недостатки:
светит недолго
Комментарий:
купил пару в светильник в ванной. сдохли обе через 2 недели
Достоинства:
Не греется как обычная
Недостатки:
Световой поток немного слабоват
Комментарий:
Покупать можно брал для люстры немного световой поток упал по сравнению с обычной лампой в дальнейшем посмотрим
Достоинства:
Цена, экономичность
Недостатки:
Не нашел
Комментарий:
Купил для замены ламп в прожекторах. Прожектор превратился в светильник, но экономия электроэнергии существенная.
Достоинства:
Подошла по габаритам. Нагрев умеренный.
Комментарий:
Про срок службы пока не могу сказать. В остальном все нормально
Комментарий:
Заменил в светильниках (x3), где галогеновые очень (!) сильно грелись (ещё и найти проблема на 100Вт с \"дневной\" температурой), встало как родное (опасался, что места не хватит, всё впритык), всё супер, рекомендую
Достоинства:
достоинство одно - можно поставить в прожектор вместо галогеновой R7S и экономить электричество
Недостатки:
все на троечку. световой поток так себе.
Комментарий:
купил эту лампу ради эксперимента, да и прожектор надо было вернуть к эксплуатации. увы, с этой лампой галогеновый прожектор превратился в рефлекторный светильник. мощности лампы явно недостаточно. проще добавить 100-200 рублей и купить светодиодный прожектор.