Лампа Uniel J78 6w 4000k R7s Cl PLZ06WH Ul 00009187 PLZ06WH
Характеристики Лампа Uniel J78 6w 4000k R7s Cl PLZ06WH Ul 00009187
| Основание | R7s |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | J78 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 22 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 50 Вт |
| Длина | 78 мм |
| Световой поток | 450 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
489 ₽
Отзывы Лампа Uniel J78 6w 4000k R7s Cl PLZ06WH Ul 00009187 4
Денис · 15.10.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Работает
Владимир · 22.03.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Срок 1г 8 мес
Владимир · 22.03.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Беру эту второй раз .Первая проработала 1 г 8 мес.На Алиэкспрес работают ровно месяц , но в пять раз дешевле.Эти нормальные.Светят как 50 вт.Беру для туалета в бра .Хватает.
Игорь В. · 19.08.2024
· vseinstrumenti
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Короткий срок службы
Комментарий:
Проработала несколько месяцев