Лампа Uniel J78 6w Ww R7s Cl PLZ06WH Prozrachnaya Ul 00001554 PLZ06WH.
Характеристики Лампа Uniel J78 6w Ww R7s Cl PLZ06WH Prozrachnaya Ul 00001554
| Основание | R7s |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | J78 |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 22 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 50 Вт |
| Длина | 78 мм |
| Световой поток | 450 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
402 ₽