Лампа Uniel Jcd 5w 3000k G9 Cl GLZ09TR Prozrachnaya Ul 00006748 GLZ09TR
Характеристики Лампа Uniel Jcd 5w 3000k G9 Cl GLZ09TR Prozrachnaya Ul 00006748
| Основание | G9 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCD |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Длина | 50 мм |
| Световой поток | 425 лм |
Отзывы Лампа Uniel Jcd 5w 3000k G9 Cl GLZ09TR Prozrachnaya Ul 00006748 5
Комментарий:
Хороший
Достоинства:
Цена и свечение
Недостатки:
Качество внутренего трансформатора
Комментарий:
Некачественные лампы. Отработали чуть больше года. Брал три штуки и ставил одновременно, в итоге в один день две испортились одновременно. Одна перегорела, вторая замкнула и вырубила свет в квартире, а с третьей пластиковый колпачëк слетел. Вобщем при грубом подщëте они проработали 2000 часов а не 50тыс. Как заявлено.
Достоинства:
за 1,5 года ни одна из 8 штук не перегорела.
Недостатки:
не нашел
Комментарий:
лампы высочайшего качества. Рекомендую
Комментарий:
Отлично
Достоинства:
Uniel, не мерцают, яркость, цветовая температура, угол рассеивания, гарантия производителя (2 года), стоимость.
Комментарий:
На вид лампы выполнены качественно. В целом заявленным характеристикам соответствуют, вот про время наработки сказать с уверенностью не могу так как данный вид ламп от этого производителя покупаю впервые. Установил четыре лампы в потолочный светильник, светят ярко, температура цветопередачи комфортна, комнату в 12 квадратов с высотой потолка 3 метра светом заливают отлично, реально не мерцают. С продукцией данного производителя (Uniel) знаком с момента поступления на рынок РФ. LED - лампы с цоколем Е27 приобретённые в 2013 году исправно служат до сих пор, надеюсь и эти послужат так же долго. Время покажет. Будем посмотреть. Покупкой доволен! Рекомендую.