Лампа Uniel Jcd 9w 3000k G9 Cl GLZ09TR Prozrachnaya Ul 00006488 GLZ09TR
Характеристики Лампа Uniel Jcd 9w 3000k G9 Cl GLZ09TR Prozrachnaya Ul 00006488
| Основание | G9 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCD |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 18 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 70 Вт |
| Длина | 54 мм |
| Световой поток | 720 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
267 ₽