Лампа Uniel Jcdr 35 Gu5 3 00484
Характеристики Лампа Uniel Jcdr 35 Gu5 3 00484
| Основание | GU5.3 |
| Особенности | Отражатель |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCDR |
| Форма | Прожектор |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 45 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
87 ₽