Лампа Uniel Mr 11 35 Gu4 01981
Характеристики Лампа Uniel Mr 11 35 Gu4 01981
| Основание | GU4 |
| Особенности | Отражатель |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR11 |
| Форма | Прожектор |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
vseinstrumenti.ru
10.02
69 ₽