Лампа Uniel Mr 16 50 Gu5 3 00483
Характеристики Лампа Uniel Mr 16 50 Gu5 3 00483
| Основание | GU5.3 |
| Особенности | Отражатель |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 45 мм |
Отзывы Лампа Uniel Mr 16 50 Gu5 3 00483 10
Комментарий:
норм.
Комментарий:
\"Стабильности нет\". Всего купил 5 ламп. Четыре штуки имели номер U550824, светят отлично- приятным белым светом. Только у одной лампочка вклеена в отражатель криво- заводской дефект. В пятой коробке лежала лампа U440723, с более мелкой сеткой зеркалец на отражателе, и вот она светила уже с заметной \"синевой\". Все коробки абсолютно одинаковые. Посему- лотерея.
Комментарий:
Очень хорошая, яркая лампа. Свет даже не желтый, а ближе к дневному. Ну, мобыть пока новая...
Комментарий:
Рекомендую
Достоинства:
Цена/качество
Недостатки:
Не выявлено
Комментарий:
Хорошая. Всё как и должно быть.
Комментарий:
Хорошо
Достоинства:
цена качество
Недостатки:
нет
Комментарий:
лампочки работают .
Достоинства:
Выглядит качественно
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Светит ярко.
Достоинства:
цена
Недостатки:
нет
Комментарий:
отличный продукт по адекватной цене
Достоинства:
не знаю
Недостатки:
не знаю
Комментарий:
Проверьте маркировку товара. Второй раз подряд этот артикул приходит в магазин с пересортом. По факту доставляют лампу на 12В, а не на 220.