Лампа Uniel Mr11 3w Ww Gu4 220v GLZ21TR 220v Prozrachnaya Ul 00001702 GLZ21TR
Характеристики Лампа Uniel Mr11 3w Ww Gu4 220v GLZ21TR 220v Prozrachnaya Ul 00001702
| Основание | GU4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR11 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип | CL/прозрачный с отражателем |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 20 Вт |
| Длина | 35 мм |
| Световой поток | 200 лм |
vseinstrumenti.ru
29.01
298 ₽