Лампа Uniel Prozrachnaya J118 12w Ww R7s Cl PLZ06WH Ul 00001555 PLZ06WH
Характеристики Лампа Uniel Prozrachnaya J118 12w Ww R7s Cl PLZ06WH Ul 00001555
| Основание | R7s |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | J118 |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 22 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 118 мм |
| Световой поток | 1100 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
518 ₽