Лампа Uniel R50 7w 3000k E14 Fr Dim PLP01WH Svetodiodnaya Dimmiruemaya Ul 00004710 LED-R50
Характеристики Лампа Uniel R50 7w 3000k E14 Fr Dim PLP01WH Svetodiodnaya Dimmiruemaya Ul 00004710
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Тип колбы | R |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 87 мм |
| Световой поток | 600 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
337 ₽