Лампа Uniel Svecha Na Vetru Seriya Air Cw35 9w 3000k E14 Cl Dim Ul 00005189
Характеристики Лампа Uniel Svecha Na Vetru Seriya Air Cw35 9w 3000k E14 Cl Dim Ul 00005189
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Тип колбы | Хв |
| Форма | Свеча на ветру |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Воздух |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 120 мм |
| Световой поток | 750 лм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
215 ₽