Лампа Uniel Ul 00011421 PLP32WH
Характеристики Лампа Uniel Ul 00011421
| Основание | E27 |
| Назначение | Для растений |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | P |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 32 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Длина | 250 мм |
etm.ru
20.09.2025
1 372 ₽
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
1 351 ₽