Лампа Uniel Uvcb 2g7 Cl Esl Pl 9 Ul 00004683
Характеристики Лампа Uniel Uvcb 2g7 Cl Esl Pl 9 Ul 00004683
| Основание | 2G7 |
| Назначение | Бактерицидный |
| Тип колбы | 2U |
| Форма | Трубка |
| Тип 2 | Uv |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 8000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 145 мм |
vseinstrumenti.ru
22.05.2025
283 ₽